Week-end de l'Ascension 2019

June 2, 2019

Une avalanche de podiums et de beaux défis pour ce week-end chaud chaud chaud !!!

 

Relais des Asperges à Saint-Cyr - 185 équipes

                                                                          8ème   Fabrice C. + Tintin             00:49:47 (2ème M1)

                                                                        35ème   Brice D. + Sarah T.            00:56:48 (5ème Mixte)

                                                                        45ème   Tonio + Céline A.               00:58:43 (8ème Mixte)

                                                                        47ème   Laurent C. + Grégory D     00:58:01 (3ème M2)

                                                                        64ème   Pascal P. + Yannick W.      01:01:41 (15ème M1)

                                                                        94ème   Sophie C. + Kiki                 01:05:27 (3ème M1)

                                                                      118ème   Estelle B. + Sébastien D.   01:08:22 (26ème Couple)

                                                                      127ème   Isabelle G. et Greg G.        01:09:39 (30ème Couple)

                                                                      131ème   Sophie B. + Quentin B.      01:10:26 (15ème Famille)

 

 

Expérience Trail Impluvium de Volvic - 556 arrivants

                                                                      246ème   Ludovic B.                          05:46:33

 

 

La 35ème Baillargeoise à St Georges les Baillargeaux - 250 participants

10 km - 79 participants

                                                                        13ème   Thomas L.                          00:43:19

 

Relais 10 km - 40 duos

                                                                          3ème   Dominique J. + Bruno P.   00:35:09

                                                                          6ème   Tonio + Fabrice C.             00:38:18

                                                                        11ème   Tintin + Kiki                        00:40:29 (3ème Mixte)

                                                                        12ème   Brice D. + Fabrice B.         00:40:29

                                                                        25ème   Anne F. + Stéphane F.       00:48:24

                                                                        26ème   Sophie C. + Estelle B.       00:48:49 (1ère féminine)

                                                                        36ème   Pascale B. + Isabelle G     01:00:56 (3ème féminine)

 

Photos

 

 

Please reload

© 2014 - Tous droits réservés

Site créé par LE BRUN Nicolas

www.photographe86.com​